logo.jpg

Запишитесь на бесплатный замер
прямо сейчас и получите подарок!
     

Выезд на замеры

 
Точный замер и расчет оконных конструкций


Планируя заказать новые пластиковые окна, хочется точно знать, сколько это будет стоить – ведь цена окна зависит как от его размеров, так и от характеристик материалов которые вы выберете. Самый точный вариант выбора и расчета – вызов нашего специалиста к вам на дом.

  Оформите вызов нашего инженера замерщика на дом в удобное для Вас время заполнив ЗАЯВКУ или по телефону 8 (4162) 59-38-60 . После того как инженер по замерам определит объем работ и сделает все расчеты, мы сможем назвать точную стоимость установки Ваших новых окон.  

Внимание: вызов инженера  по замерам – бесплатная услуга! 

Обращаем Ваше внимание, что для предварительного расчета достаточно размеров, снятых самостоятельно! Выезд специалиста необходим для снятия точных размеров, которые будут использоваться для изготовления изделий.

В данную услугу включено:
- точный замер и расчет установки новых конструкций
- профессиональная консультация
- при необходимости – заключение договора на дому

Мы уважаем Вас и ценим Ваше время, поэтому подбираем для Вас наиболее оптимальный день и время выезда нашего специалиста. Замер – услуга, не обязывающая Вас к немедленному заключению договора. Это решение зависит только от Вас!

У нас бесплатно











Отзывы


Станислав

Спасибо ГОРОДСКИМ ОКНАМ за хорошую качественно установленную лоджию. Ребята всё сделали аккуратно... чисто... весь мусор убрали всё вынесли... всё подробно объяснили... я всем остался доволен... второй балкон в квартире точно закажу в вашей компании!